Помогаю построить счастливые отношения с собой и окружающими

Встреча лидеров PRO Женщин Самара

Встреча женщин в красном. Лидеры

Нас сегодня 100 в ВК

?

 и 10 в моей группе Тайна Женственности! Это супер!!! Про эту мою группу я писала недавно в своем посте

?
?
?

 Какие кругленькие цифры

?

А вот в сообществе PRO Женщин уже 42000 женщин, и, как мы узнали вчера на открытой встрече PRO Женщин Самара от @Светлана Макушева , к 2025г, планируется выйти на цифру в 300000 успешных и счастливых женщин!
Региональный лидер нашего сообщества Гульнара Нарбаева рассказала нам о новых проектах сообщества, Татьяна Голова рассказала о подготовке к фестивалю PRO Дочек ,приуроченному к дню Матери, я предложила свое участие в сценарии фестиваля — будем с моей дочкой Полина Ионова проводить мастер класс в образах Деметры(Мать) и Персифоны (Дочь), участвовать в дефиле Мама+дочь.

А дальше для нас выступила с презентацией главный стилист сообщества Ольга Симонова @tasamaya.simonova, с очень интересной и полезной информацией о тенденциях современной моды.

Женский круг — это отличный способ пополнения ресурсов. Во время встречи мы знакомились друг с другом, делали комплименты, делились идеями,приглашали в свои проекты единомышленниц. Ушли с мероприятия наполненные эмоциями, красивыми визитками от интересных женщин и идеями коллабораций.

После вчерашней встречи в мою группу вступили несколько новых участниц и нас стало 100?!!! И это только начало! Одна ты можешь многое, а вместе мы можем всё!

P.s. записаться в мою безоплатную группу Тайна Женственности можно здесь https://pro-women.org/groups/51709/, скоро 1ая встреча!

[soliloquy id=»470″]

Также приглашаю вас на мероприятие PRO Дочек, в котором и я сама тоже приму участие. Мероприятие состоится 27 ноября 2022 года в 12:00 в ДК Заря

Пост в моей группе ВКонтакте