Помогаю построить счастливые отношения с собой и окружающими

Тест на определение ведущих мужских архетипов личности

Новогодний подарок от нашего сообщества

Всех участниц и участников нашей группы поздравляем с наступившим 2023 годом!

Начнём год с подарка!
Подарок у нас в виде нового теста. На нашем сайте в самый канун Нового года вышел тест на определение ведущих архетипов личности мужчин. Практика показывает, что тест на определение архетипов женщин пользуется большой популярностью. Ежедневно несколько десятков женщин проходят его на нашем сайте и определяют, какие богини выражены у них ярче, а какие в тени. Это первый шаг работы над отношениями. Понять и познать себя. Теперь такая возможность есть и у мужчин!

Надеемся, каждый, кто пройдёт этот тест, посмотрит на себя с новой стороны. А дальнейшее знакомство с каждым из мужских архетипов поможет лучше понять себя и начать выстраивать гармоничные отношения в коллективе, с родственниками, друзьями и, конечно, с любимой женщиной.

Архетипы (мужские и женские) связаны между собой, но сочетаются по-разному. Эти вопросы мы будем рассматривать и изучать далее. А пока же приглашаем вас в нашу рубрику «Мужской взгляд» На нашем сайте. Или в раздел «Тесты», где помимо описанного теста вы сможете пройти и тесты на энергофизиологическую совместимость и на тип привязанности.

Пост в нашей группе ВКонтакте