Помогаю построить счастливые отношения с собой и окружающими

Новая рубрика «Мужской взгляд»

Милые дамы, разрешите представиться. Меня зовут Денис. Всё это время я незримо (а на очных встречах и зримо) присутствую в нашей Школе Счастливых Отношений.

Сегодня у нас открывается новая рубрика. Называться она будет «Мужской взгляд».

Мы с вами вот уже несколько месяцев работаем над построением гармоничных отношений.

Но, говоря об отношениях, всегда подразумевается вторая сторона этих отношений. То есть, тот, с кем мы выстраиваем эти самые отношения. Это могут быть отношения с собой, отношения с коллегами, отношения с членами семьи. Однако, для Женщины важно также и выстраивание отношений с Мужчиной. А это предполагает участие в отношениях и мужчины тоже. Что происходит, если вы вкладываетесь в отношения, а результат не виден?​ Или виден не в той степени, в которой хотелось бы?

Тут важно взаимодействие в паре. То есть, каждый должен делать шаги навстречу построению счастливых, гармоничных отношений. И если с коллегами, просто окружающими вас людьми в не в праве требовать чего-то, то когда мы говорим про отношения в паре, вы в праве получать от партнера удовлетворения своих потребностей. Если мы говорим про равные, партнерские отношения.

И тут мы подходим к важному аспекту. Совместимость.

На нашем сайте уже есть тест для определения уровня вашей энергофизиологической совместимости с партнером. Но это лишь один из аспектов. В наше время многие обращают внимание на так называемую совместимость по гороскопу. Научность этого подхода оставим за скобками нашего материала. Мы говорим о психологии отношений, а не об астрологии. И вот мужчинам, как раз, более свойственен именно такой подход. Логичный, обоснованный, аргументированный. В силу нашей природы.​

Кстати, я заметил, что мужчины все активнее стали проходить на моем сайте тесты на совместимость и на тип привязанности. Это говорит о том, что и мужчины интересуются темой отношений, выстраивания отношений, работой над отношениям и в отношениях.

Спешу обрадовать и сильную часть нашей аудитории: готовится к выходу тест на определение ведущих архетипов у мужчин. Он основан на методике того же автора Джин Шинода Болен («Боги в каждом мужчине»). Она же​ является автором книги «Богини в каждой женщине»​ , подход которой так полюбился нашей аудитории. А это значит, что рассказывать о мужских архетипах мы будем, как и о женских, через образы древнегреческих богов. Только мужских архетипов 8, а не 7, как женских.​

Определение ведущих архетипов вашего партнера поможет вам обоим​ понять ,как лучше выстраивать отношения. Какие сильные стороны архетипов проявлять друг с другом, а какие проявлять в других сферах.

Как вы, милые дамы, научились «прокачивать» полезные вам архетипы, так и ваши партнеры смогут узнать, как им развить в себе сильные стороны архетипов. И, как знать, может быть, спустя некоторое время вы и сами не заметите, как станете обращаться к своему мужчине «мой Аполлон» или «мой Зевс»

А потом будет новый период. Не менее увлекательный: как между собой взаимодействуют различные архетипы. Учитывая, что у нас 7 женских и 8 мужских архетипов, то вариантов взаимодействия будет множество! Это будут новые грани в ваших отношениях.

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются…​ следите за обновлениями…

Небольшой спойлер: очередной сюрприз —​ это тот факт, что в мужчинах, оказывается, есть и женские архетипы. А в женщинах, полагаю, мужские. А, значит, бриллиант отношений будет еще более многогранным…​ А каким он будет —​ зависит только от​ вас! Мы лишь можем вам помочь придать красивую огранку вашему бриллианту.

Так что, дамы, вовлекайте мужчин в нашу Школу Счастливых Отношений . А мужчины, Добро пожаловать!

Пост в моей группе ВКонтакте