Помогаю построить счастливые отношения с собой и окружающими

Любите ли вы танец?

Любите ли вы танец как люблю его я?

Любите ли вы танец,как люблю его Я?
Доброе утро,милые женщины!

На днях ,в рамках ухода за собой,я провела в салоне красоты несколько часов. Пока мастера колдовали с волосами, между нами зашёл разговор о том,как мы,женщины,любим перемены. Длинные волосы — отрезать, короткие — нарастить, прямые — завить, кудрявые — распрямить и т.д. Мужчины, в связи с этим, отпускают, порой, гендерные шуточки в наш адрес, но ведь эта изменчивость — способность переходить из одного состояния в другое это то,что подарила нам сама Природа, поэтому базовый принцип Женственности — изменчивость. Каждая из нас, по сравнению с собой вчерашней — другая. Меняется настроение, ощущения,чувства,мысли,идеи, наше восприятие окружающих, реальности. Это значит, что мы постоянно находимся в движении. Как будто вся жизнь для нас — это необыкновенный Танец.

А вы любите танцевать так, как люблю я?  Иногда просто так, закрыв глаза,не думая о точности движений; забыв обо всем вокруг? Танцевать когда вас никто не видит; танцевать не для кого то, а только потому что этого требует ваше тело? Как хочется чтобы вы сказали — ДА!

Жизнь древних женщин была наполнена танцами. Танцуя,они входили в таинственный резонанс с силами Природы, освобождались от эмоциональной  боли, застрявшей в теле, освобождались от груза напряжения,забот и открывались навстречу новой жизни,новому циклу. 

Сокровенные танцы не для любопытных глаз. Это правило актуально и сегодня. Мы говорим не о клубных танцах, танцах на пилоне или для выступления на фестивале. Я говорю о спонтанных танцах тогда, когда вы одна. Хотя,я знаю о таких практиках спонтанных танцев в группах женщин — это тоже хорошо, но совсем не  обязательно. Можно танцевать в процессе уборки дома,приготовления завтрака, глажки белья. Это так чудесно!

Женщина счастлива, когда живёт танцуя!

Милые женщины, предлагаю вам вводить такие танцы в свою жизнь,

как маленькое удовольствие и чудо повседневности. Пока внутри женщины есть танец — она живёт. Ваш танец — это тоже ещё одно действие для ухода за своим внутренним райским садом. Танцуйте и будьте счастливы!❤

И не забывайте улыбаться просто так

Пост в моей группе ВКонтакте