Помогаю построить счастливые отношения с собой и окружающими

Встреча группы сообщества вечером в пятницу

Вечер пятницы самый любимый мой вечер!

?

Рабочая неделя окончена и ты в предвкушении двух выходных!

Прошлую пятницу прекрасные участницы моей группы сообщества PRO Женщин Самара провели вместе, раскрывая свою тайну женственности.

Тайна женственности это то,что вы знаете о себе — внешние особенности, качества характера, таланты и способности, умения и навыки, мечты, желания, ценности, цели, правила,которыми вы руководствуетесь в жизни и многое другое. У каждой женщины свой собственный состав тайны женственности, который мы искали заглядывая внутрь себя, ища ответы на вопросы:

✓ Какая я?
✓Что я могу/умею?
✓ Чему научить других женщин?
✓Какое это мое состояние, когда я чувствую себя женственной?
✓Какие установки мешают проявляться моей женственности?
✓Какие действия помогут мне открывать свою женственность?

Инструменты,которые я предлагала участницам это наборы метафорических ассоциативных карт,которые позволяют мягко и экологично, обходя психологические защиты, погружаться в предсознательное и находить там ответы на любые вопросы, ведь там, в глубинах сокрыта мудрость нашего индивидуального и коллективного прошлого, ответ наших далёких предков и сила нашего рода.

Как известно нам ещё со школы — знание это сила! Так вот знания о себе,правда о себе помогают женщине сохранять и умножать собственную силу. Именно поэтому, познание себя и открытие своей тайны женственности является целью моей работы в группе.

Впереди у нас ещё 6 встреч и много интересного! Дорогие мои, была рада каждую увидеть и пообщаться, напишите в комментариях что вы получили на этой пятничной встрече

Хорошего вам воскресенья! Ваш психолог и подруга, Наталья Козлова ?❤

Пост в моей группе ВКонтакте