Помогаю построить счастливые отношения с собой и окружающими

Улыбка как подарок

Улыбка «просто так» (продолжение)

Доброе утро, милые женщины! Предлагаю продолжить разговор об улыбке «просто так».

Первая часть разговора

Если мужчина видит в этот момент женщину, то она кажется ему очень привлекательной! Ее лицо расслаблено, глаза светятся, на губах блуждает загадочная улыбка. Такая женщина очень притягательна и для мужчин и для женщин и для детей. На нее хочется смотреть, с ней хочется говорить, к ней хочется прикасаться. Она создает вокруг себя некую ауру, которая притягивает всех и исцеляет своей энергетикой.
Давайте поговорим об этом состоянии. Как его описать и как его у себя создавать?

Итак, я думаю, что вы уже поняли, что это разговор о неком состоянии женщины, когда она находится в глубокой гармонии с окружающим миром и своей природой. Состояние некого баланса, равновесия, наполненности, радостной приподнятости, спокойной удовлетворенности, тихого счастья. Бывает, что в такое состояние мы попадаем случайно, а я предлагаю делать это осознанно, что бы это состояние случалось с нами не иногда, а мы жили бы в этом состоянии постоянно. Так как же достичь состояние счастья? спросите вы. Отвечаю: нужно накапливать гармоничные переживания, чтобы создать райский сад внутри себя!

Главное предназначение женщины — творчество. Под истинным женским творчеством я понимаю способность женщины гармонично изменять пространство вокруг себя, наполнять его любовью, светом, теплом. Женское творчество — процесс создания райского сада внутри себя. Процесс создания чего угодно — активность, действия. Что бы создавать райский сад внутри себя нужно регулярно совершать определенные действия заботы и ухода за своим внутренним садом. Какие же это действия?

Здесь мы приходим к необходимости составления списка удовольствий и для каждой из нас это будет свой индивидуальный список, но многие вещи из вашего списка будут подходить и другим женщинам. Эти удовольствия можно классифицировать по органам чувств (удовольствия для глаз, ушей, носа, тактильные удовольствия, вкусовые удовольствия, ), можно классифицировать как удовольствия для тела, души, ума; можно классифицировать как удовольствия ощущений, действий, взаимодействий и т.д.

Все мы знаем, что эволюционно мужчины — охотники, а женщины собирательницы. Предлагаю вам, милые девушки, с сегодняшнего дня собирать позитивные впечатления, которые мы называем чудеса повседневности (маленькие и большие). В день необходимо собрать 7 таких удовольствий. И начнем мы с визуальных удовольствий или удовольствий для глаз.

В фотографии к данному посту я оставлю варианты таких удовольствий из колоды метафорических карт Евы Морозовской «Маленькие радости». А на что вам нравится смотреть? На что вы готовы смотреть бесконечно и испытывать наслаждение?

Пост в моей группе ВКонтакте