Помогаю построить счастливые отношения с собой и окружающими

Женщиной не рождаются, женщиной становятся

Женщиной не рождаются, женщиной становятся

Более пяти лет я активно работаю с женщинами. Практически все приходят с тем, что они неудовлетворены своими отношениями. И очень часто звучит запрос на развитие женственности и сексуальности. Часто клиентка говорит: «Я уж и баловать себя стала и платья ношу и волосы отрастила и аффирмации читаю, но результата нет! Что же ещё нужно делать что бы развить эту женственность?!»
Давайте расскажу…

Я очень люблю глубину во всем и в работе я использую методы глубинной психологии. Основной метод, который я использую это символдрама, а так же инициационная терапия, опирающаяся на архетипическую психологию. Психоанализ разделяет понятие «женственность» и «женское». Женственность это нечто внешнее и ещё незрелое (соблазняющая одежда и поведение), а женское — это нечто глубинное, способность женщины к особому творчеству — трансформации. Настоящая женщина способна принимать в себя (контейнировать) то,что приносит мужчина (семя, идеи, деньги, негативные эмоции), трансформировать внутри себя и выдавать в мир некий продукт ее творчества. Будь то ребенок, пирог, портьеры для гостиной, любовь. С глубоким «женским» связана зрелая женская сексуальность, когда женщина соблазняет мужчину не для того, чтобы воспользоваться его ресурсами, а для того, чтобы получить наслаждение от секса с ним.

Поэтому ношение юбок, длинных волос, освоение навыков флирта и манипуляций с целью соблазнить, чтобы выйти замуж, чтобы он «любил меня и содержал» это про внешнюю женственность, но не про женское и это не работает.

Так как же развить эту зрелую женскую сексуальность и стать Настоящей Женщиной?

Чтобы ею стать, женщина должна познать свою Тайну.

Тайна женственности — это то,что женщина должна раскрыть в себе, узнать о себе. Постичь тайну Женственности — узнать себя по-настоящему, глубоко, убрать иллюзии.

Знания о себе, правда о себе, помогает женщине сохранять и умножать собственную силу, которая у нас есть от природы.

Милые женщины, я готовлю для вас шикарный инструмент для самопознания — трансформационную игру «Источники женской силы», с помощью которой вы:
— узнаете какие источники силы есть внутри вас;
— повысите самоценность;
— исследуете волнующие вас темы;
— получите поддержку в ваших начинаниях;
— наполнитесь женской энергией;
— получите заряд позитивных эмоций и хорошего настроения!

А пока мы готовимся к запуску проекта, я предлагаю вам начать приоткрывать Тайну своей Женственности, ответив на следующие вопросы о себе:

Какая я?
Какие у меня достоинства?
Какие у меня недостатки? (внешности и характера)
Мои умения,навыки?
Что я люблю/не люблю?
Что мне легко даётся?
Что мне трудно даётся?
Мои желания,мечты (реализованные и не реализованные)
Мои правила,границы?
Мои ценности?
Мои цели?
Чему у меня могут научиться другие женщины?

Отвечая на эти вопросы вы формируете собственную «Я-концепцию», постигаете свою тайну Женственности и побеждаете Судьбу

Пост в моей группе ВКонтакте