Помогаю построить счастливые отношения с собой и окружающими

Примите участие в анонимном опросе

Примите участие в анонимном опросе

Доброго утра,милые участницы сообщества!

☀

 Спасибо вам за активность в группе! Я вижу, как вы активно проходите тест на архетипы! Интерес к самой себе это очень важно!

Поделитесь, пожалуйста, в опросе, про какой архетип вам хотелось бы подробнее узнать? Это может быть ваш ведущий архетип или наоборот,тот,который у вас совсем не проявлен,а значит вы не используете его сильные стороны.

Тот архетип, который наберёт больше голосов откроет серию постов на эту тематику.

Хочу сделать акцент на том,что архетипы — это не какие-то Богини, живущие на Олимпе или на страницах книг о греческих героях, до которых мы себя дотягиваем. Это часть нас самих! Все они представлены у нас в коллективном бессознательном, но проявлены в разной степени. Вовремя включив состояние и поведение нужного архетипа, мы меняем свою судьбу и управляем собой.

Что бы научиться осознанному управлению архетипами, для начала, нужно открыть их в себе (пройдя тест) и активизировать, придя на игру «Источники женской силы». Совсем скоро я опубликую расписание на серию игр по этой игре.

А пока расскажу вам, в чем нам нужна сила того или иного архетипа:

?Артемида — чтобы включить решимость, откинуть все условности и рамки.

? Афина — чтобы составить четкий план, следовать ему, проявлять порядок и дисциплину.

? Гестия — когда нужен внутренний огонь, исцеление самой себя, понимание своих внутренних ценностей.

? Гера — когда нужно поправить свои взаимоотношения с мужем, вернуть себе чувство достоинства, королевское величие в отношениях или выйти замуж.

? Деметра — чтобы уметь делиться, быть щедрой, заботиться, иметь полномочия, стать матерью, наладить отношения с деньгами.

? Персефона — помогает трансформировать свое подсознание, вернуть радость к жизни, научиться извлекать опыт из любой ситуации.

? Афродита — включает творчество, вдохновение, наслаждение во всех сферах жизни.

А какая сила вам нужна прямо сейчас? Проголосуйте!

Ссылка на опрос: https://vk.ru/poll-177607701_785776606

Пост в моей группе ВКонтакте