Помогаю построить счастливые отношения с собой и окружающими

Участницы Мастер-класса "Ключи Женской Силы" в Самаре

Мастер-класс «Ключи Женской Силы» состоялся

В это воскресенье состоялся мастер-класс «Ключи женской силы», в котором аромапсихолог Юлия Крюкова из Москвы рассказывала все про ароматы, про то, как они воздействуют на наше настроение, как они влияют на наш организм в целом, а так же какие ароматы характерны архетипам древнегреческих богинь.
Юлия познакомила со своими авторскими картами, каждая из участниц получила чёткие ответы на свои запросы.

Я, в свою очередь, как стилист показала презентацию по архетипам богинь,чтобы девушки поняли как одеваться , чтобы сбалансировать свой архетип в одежде.
И, конечно, мы поиграли в стилистов- составили образы всех архетипов с помощью карточек с одеждой, тем самым закрепив полученные знания.

А вы хотите прокачать свою Женственность и сексуальность от Афродиты или, наоборот, добавить себе от Артемиды брутальности и жёсткости в характер? Тогда присоединяйтесь к нам в следующий раз, и тогда будете точно знать какой аромат поможет раскрыть чувственность, или как с помощью одежды сбалансировать свою Деметру и стать притягательной для мужчин.

Жаль, что в этот раз мы были без Наталья Козлова ,которая и организовала нашу встречу, с ней мастер-класс был бы ещё насыщеннее и полнее!

Мы планируем делать такие встречи ещё и будем рады видеть каждую из вас 

Пост в моей группе ВКонтакте